نتائج الإعادة للمرحلة الأولى لانتخابات النواب فى 13 محافظة.. إنفوجراف

أعلن المستشار لاشين إبراهيم، نائب رئيس محكمة النقض، رئيس الهيئة الوطنية للانتخابات، نتيجة جولة الإعادة للمرحلة الأولى لانتخابات مجلس النواب فى 13 محافظة، والتى أجريت بها جولة الإعادة، فى محافظات: الجيزة والفيوم وبنى سويف والمنيا وأسيوط والوادى الجديد وسوهاج وقنا والأقصر وأسوان والإسكندرية والبحيرة ومطروح. أسماء المرشحين الفائزين بعضوية النواب بالإعادة بالمرحلة الأولى الإسكندرية: الدائرة الأولى: أبو العباس تركى، محمد حسين الحمامى، عبد الفتاح يحيى، محمد أشرف سردينه. الدائرة الثانية: أحمد عبد المجيد، على الدسوقى عبد المولى، عمر جمال عمر. الدائرة الثالثة: مجدى صادق الوليلى، أحمد عوض محمد. الدائرة الرابعة: محمد جبريل محمد، محمود سامح عبد الحميد. الدائرة السادسة: أحمد عبد الحميد أحمد، أحمد خليل خير الله. محافظة الأقصر الدائرة الأولى: بهاء الدين أبو الحمد الدائرة الثانية: بهجت الصن الدائرة الثالثة: باهى أمين مسعود محافظة مطروح الدائرة الأولى: جمال الشورى الدائرة الثانية: رزق جالى نصر الله محافظة الوادى الجديد الدائرة الأولى: أحمد العقاطى الدائرة الثانية: حمدى محمد محسن سليمان البحيرة: الدائرة الأولى: سناء أنور برغش، عبد الرؤف توفيق فراج، عادل عبد الوهاب يونس الدائرة الثانية: محمود عادل شعلان، سحر بشير معتوق، أحمد حمدى خطاب. الدائرة الثالثة: أسامة أنور المصرى، أحمد عبده عرجاوى الدائرة الرابعة: هشام سعيد فوزى، بلال حامد النحال الدائرة الخامسة: علاء حمدى قريطم الدائرة السادسة: أشرف سيف النصر المقرحى الدائرة السابعة: حمدى عبد الوهاب عثمان، خالد عبد المولى خطيب الدائرة الثامنة: محمد عبد السلام حجازى، محمد عزت محمد عرفات الدائرة التاسعة: أحمد حلمى الشيشينى، طلبة أحمد ثابت النحال محافظة أسوان الدائرة الأولى: جابر أبو خليل، أحمد صالح الدائرة الثانية: خالد رضوان الدائرة الثالثة: أيمن فؤاد الدائرة الرابعة: على البدرى الملاوى محافظة قنا الدائرة الأولى: العمدة مبارك عامر، مصطفى محمود محمد الدائرة الثانية: محمد طايع، أشرف أبو الفضل الدائرة الثالثة: خالد خلف الله، سيد أبو زيد، السيد المنوفى الدائرة الرابعة: اللواء عبد الفتاح الشحات، خالد أبو نحول الجيزة: الدائرة الثالثة: عماد الدين الدرجلى، حازم رياض جودة محافظة سوهاج الدائرة الأولى: حاتم مبارك، أحمد عواجة الدائرة الثانية: محمد لبيب، زكريا حسان الدائرة الثالثة: رفعت شكيب الدائرة الرابعة: مصطفى سالم، العمدة نشأت، إبراهيم خليفة الدائرة الخامسة: ياسر الهوارى، خليفة رضوان الدائرة السادسة: عاطف كعربان الدائرة السابعة: محمد أبو الخير، نور أبو ستيت الدائرة الثامنة:أحمد قورة محافظة أسيوط الدائرة الأولى: محمد حمدى دسوقى، مصطفى بدران، علاء سليمان الدائرة الثانية: لواء يونس الجاحر، إبراهيم نظير عبد الرحيم، حسام ماضى، حمادة زهير الفولى الدائرة الثالثة: ناصر عثمان، عصام العمدة، أحمد حسين جودة الدائرة الرابعة: الحسينى عيسى جلال، علاء خير الله بنى سويف الدائرة الأولى: محمد سيد كامل حسان، محمد رجب عبد العظيم الدائرة الثانية: محمد سيد أحمد جنيدى، عبد الحكيم مسعود الدائرة الثالثة: سامى توفيق كامل معوض الدائرة الرابعة: حسام محمد أحمد، طه محمد بهجت عبد اللطيف، أحمد على عباس أبو زيد محافظة المنيا الدائرة الأولى: العمدة عثمان المنتصر، أشرف الأحمداوى، على بدوى الدائرة الثانية: محمد نشأت العمدة، أحمد تامر، مجدى ملك الدائرة الثالثة: إيهاب عبدالعظيم جابر، مصطفى خالد فتح الباب، أحمد حته، سعودى عبدالرحمن حسين. الدائرة الرابعة: حسام أبو زيد، أحمد عبد المنعم إسماعيل الدائرة الخامسة: الحاج رياض، صابر عبدالحكيم، محمد مصطفى كمال محافظة الفيوم الدائرة الثانية: العمدة كامل فيصل، كمال أبو جليل الدائرة الثالثة: محسن أبو سمنة، عبد المنعم عبد العليم، محمد ثابت الجمال الدائرة الرابعة: محمد طه الخولى، أحمد دياب




























الاكثر مشاهده

وزير الزراعة يوضح دعم القيادة للقطاع الزراعى.. ويؤكد: زيادة الاكتفاء الذاتى لـ57%.. إجمالى التمويل لمشروع إحياء البتلو 4.1 مليار جنيه.. والثروة الحيوانية تساهم من 20 لـ40% من الإنتاج الزراعى فى اقتصاد

فوهة بكوكب المريخ على شكل وجه مبتسم تنمو بشكل ملحوظ.. اعرف السر

الحزن المستمر يؤثر على عضلة القلب.. تعرف على متلازمة القلب المكسور

جزء من يومهم الدراسى.. أطفال روس يلقون الماء المثلج على أنفسهم كل يوم.. صور

"الإعلام.. والمسئولية الوطنية" ندوة فى ملتقى الهناجر الثقافى.. اعرف موعدها

اعتقال 3400 شخص خلال الاحتجاجات فى روسيا

;